ЕвроВет
Ветеринарная клиника



Мгновенное подтверждение записи
ветеринары
11
специализаций
врачебный
4.6
Средний рейтинг
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 45
Все филиалы в ОмскеЭто ваш профиль?
О клинике
Ветеринарная клиника
ЕвроВет
предлагает широкий спектр ветеринарных услуг.
Отзывы
от реальных владельцев
и довольных питомцев
109
положительных отзывов
22
отрицательных отзывов
131 отзыв
Сортировать:
|

Посещение - октябрь 2025 г.
T т
и животное
Ужасная клиника! Некомпетентные врачи! Никакой заинтересованности в лечении животного! Никакого интереса к результату своей работы. Главная цель - как можно больше «выкачать» денег. Приносила кошку, в итоге диагноз поставлен неверный и соответственно, бесполезное…

Посещение - сентябрь 2025 г.
Галина Зоренко
и животное
Если у вас незначительная проблема, то да, помогут. Я наткнулась на элементарный непрофессионализм. Хорошие только цены за услуги и цены за бесполезно выписанные лекарства, а помочь и решить проблему дело рук утопающих. Профессионалов в этой клинике нет

Посещение - август 2025 г.
Нелли Тегнеева
и животное
Огромное спасибо клинике Евровет. Здесь работаю добрые, отзывчивые люди, настоящие профессионалы своего дела.СПАСИБО!!! Питомец Тайсон Вам очень благодарен !!!

Посещение - август 2025 г.
Полина Игнатова
и животное
Огромное спасибо врачам в клинике! Кота буквально с того света достали, мы очень благодарны хирургу и дежурным врачам! Только благодаря им наш рыжий комочек счастья снова радостно мурчит.

Посещение - июль 2025 г.
Алексей С.
и животное
Ужасное место,если хотите сэкономит свое время и деньги не идите туда,врач терапевт не соображает от слова совсем.

Посещение - май 2025 г.
Ирина
и животное
Навязывают не нужные процедуры не думая о питомце. Цель одна - стрясти как можно денег с клиентов

Посещение - апрель 2025 г.
Алена
и животное
Работают молодые специалисты, опыта в лечении болезней не имеют. Кота лечили лечили и до лечили до смерти

Посещение - март 2025 г.
Тереза
и животное
Вет клиника на высшем уровне! Все врачи-ветеринары просто супер, очень грамотные и толковые, на опыте. К питомцам отношение доброжелательное, что очень располагает изначально и настраивает питомца на нужный лад. Мы ещё по плану долечиваем нашего…

Посещение - январь 2025 г.
Olga Vorobiha
и животное
Отличный персонал,заботливый и внимательный ,настоящие профессионалы своего дела, спасибо большое за кошечку , очень помогли в лечении и профилактике, очень рада что привезла кошечку именно в вашу клинику 👍🌷

Посещение - январь 2025 г.
Ольга Примова
и животное
Обратились в клинику с острым отравлением щенка. Внимательный персонал быстро провели все обследования, назначили лечение. Все помогло. Ценовой диапазон как в других клиниках
Ветеринары
те, кто помогает хвостатым
и хорошо их понимает
Сортировать:
|
|
Все специализации
Услуги
все понятно
и по полочкам
0
Услуг и
манипуляций
манипуляций
Документы
награды, сертификаты
достижения клиники
0
Наград и
сертификатов
сертификатов
Филиалы
где вы можете нас найти,
мы стараемся быть ближе к вам
Основной центр:

ЕвроВет
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 45,
Омск,
Ленинский район,
644048
Ленинский район,
644048


