Государственная ветеринарная станция
Ветеринарная клиника



Мгновенное подтверждение записи
ветеринары
2
специализаций
г Санкт-Петербург, ул 2-я Жерновская, д 46
Все филиалы в Санкт-ПетербургеЭто ваш профиль?
О клинике
Ветеринарная клиника
Государственная ветеринарная станция
предлагает широкий спектр ветеринарных услуг.
Отзывы
от реальных владельцев
и довольных питомцев
281
положительных отзывов
159
отрицательных отзывов
440 отзывов
Сортировать:
|

Посещение - ноябрь 2025 г.
Светлана Щербакова
и животное
Были на приёме 10.11.25. Собака осталась без помощи!!! УЗИ не сделали, хотя были записаны заранее. По рекомендации онколога сббж спб,врач к врачу... Зря потрачено время и не только!!!

Посещение - ноябрь 2025 г.
Андрей Таршин
и животное
Ужасное место- просидели к терапевту 4часа а очередь сдвинулось на 2 человека хотя рабочих 3 кабинета- прием платный! В частой клинике приём на 100р дороже так что подумайте прежде чем сюда ехать!!!!

Посещение - ноябрь 2025 г.
Татьяна
и животное
Пришли сдавать кровь собаке, заодно сделать укол, назначенный в другой клинике. НАМ ОТКАЗАЛИ!!!Хотя лист с назначением был на руках. И что это за помощь? Сказали надо пройти обследование у них, чтобы поставить УЖЕ назначенный укол!

Посещение - ноябрь 2025 г.
Алексей Н.
и животное
Качественные и грамотные специалисты, обращаемся по всем вопросам и заболевания с собакой только сюда! Цены намного ниже чем в прочих ветклиниках, также есть прям в здании своя аптека.

Посещение - ноябрь 2025 г.
Владимир Бокарев
и животное
Делали прививку нашему Юстасу. Даже не пикнул. Все доброжелательно и быстро. Оказалось бесплатно. Не ожидал. Спасибо.

Посещение - ноябрь 2025 г.
Дима Михайлов
и животное
Делали здесь стерилизацию нашей собачке, все шикарно прошло. Спасибо большое Екатерине Александровне!

Посещение - ноябрь 2025 г.
Павел А.
и животное
Приехали в 20.00 прсидели два часа очередь на два человека продвинулась Уехали в другую платку Не советую

Посещение - ноябрь 2025 г.
Николай Косарев
и животное
Делали в этой ветклинеке операцию мой любимой и дорогой моему сердцу кошечки врач был очень добр и приветлив это была девушка кажется зовут её Людмила если я конечно не ошибаюсь

Посещение - октябрь 2025 г.
Дильгам Дудаев
и животное
Очень довольны данной клиникой!!! Отдельно хочется отметить Анастасию Викторовну, все быстро делает, с улыбкой + еще и детей успела занять муляжом блохи )) очень дружелюбно, профессионально !!! 10 из 10

Посещение - октябрь 2025 г.
Ксения Зимина
и животное
Все быстро , без очереди , прививки и чип щенку сделали за 10 минут
Ветеринары
те, кто помогает хвостатым
и хорошо их понимает
Сортировать:
|
|
Все специализации
Услуги
все понятно
и по полочкам
0
Услуг и
манипуляций
манипуляций
Документы
награды, сертификаты
достижения клиники
0
Наград и
сертификатов
сертификатов
Филиалы
где вы можете нас найти,
мы стараемся быть ближе к вам
Основной центр:

Государственная ветеринарная станция
г Санкт-Петербург, ул 2-я Жерновская, д 46,
Санкт-Петербург,
Красногвардейский район,
195043
Красногвардейский район,
195043



