Генрих Елена
Валерьевна

ветеринар, терапевт
стаж: 0 лет
без категории
Грызуны
Грызуны
Фото врача Генрих Елена Валерьевна
Это ваш профиль?
Принимает
в клиниках
Ветус
г Санкт-Петербург, ул Веденеева, д 12 к 4
Звезда рейтинга врача
4.3
+7 812 615-99-45
+7 812 615-...
О враче
Ветеринарный врач
Генрих Елена Валерьевна
оказывает широкий спектр ветеринарных услуг.
Должность: Ветврач терапевт. Специализация: общая терапия. Профессиональные интересы: дерматология, болезни грызунов, птиц. Окончила СПбГАВМ, курсы УЗИ диагностики при СПбГАВМ в 2011 г
Отзывы
от реальных владельцев
и довольных питомцев
Положительный отзыв
3
положительных отзывов
Отрицательный отзыв
1
отрицательных отзывов
4.4
4 отзыва
Заполненная звезда рейтингаЗаполненная звезда рейтингаЗаполненная звезда рейтингаЗаполненная звезда рейтингаПустая звезда рейтинга
Сортировать:
|
Фото автора отзыва
Посещение - март 2026 г.
Елена Николаевна
и животное
5.0
Звезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзыва
Елена Валерьевна прекрасный доктор! Профессионал в своем деле! С добротой и вниманием обращается с нашими питомцами, как с маленькими детьми. Учитывает чувства и эмоции владельцев. Подробно расспрашивает о проблемах, внимательно осматривает животное. При этом никаких лишних назначений. Всё четко и по существу. Дает четкие рекомендации и объясняет зачем это нужно. Спасибо и наилучшие пожелания!
Информация об отзыве
Прием вел ветеринар
Генрих Елена Валерьевна
Фото автора отзыва
Посещение - декабрь 2025 г.
Ii
и животное
1.0
Звезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзыва
Были на приеме но врач Елена Валерьевна сказала что понижены глобулины в крови и в общем анализе мочи белок это нормально!Так вот уважаемый врач если не хотели разбираться в проблеме так и скажите, я понимаю что деньги в наше время нужны всем, но если Вы выбрали работу врача то делайте по совести а не на отвали.Когда вы придете к врачу то вам тоже так же проведут обследование. А может и в нашу клинику попадете то Вам помогут так же, как Вы, только тогда поймете как делали.Да я тожеврач но лечу людей и БЕЛОК в моче это не нормально так и у животных тоже самое, просто разное лечение а суть одна.Может раньше и была нормальным врачом.Я знаю какой будет ответ клиники, напишите данные и мы разберемся, так вот мне ваши разбирательства не интересны, я прекрасно знаю как происходит!!!! Разберитесь со своей совестью!!!!
Информация об отзыве
Прием вел ветеринар
Генрих Елена Валерьевна
Фото автора отзыва
Посещение - апрель 2025 г.
Лана
и животное
5.0
Звезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзыва
Приводила к Елене Валерьевне в Ветус собачку с симптомами отравления. Очень корректный и приятный врач, с собакой обращалась аккуратно и по-доброму. Сразу на УЗИ посмотрела живот, назначила лечение, на следующий день проконсультировала по анализам. Собаке уже значительно лучше!
Информация об отзыве
Прием вел ветеринар
Генрих Елена Валерьевна
Фото автора отзыва
Посещение - февраль 2025 г.
Елена и Сергей
и животное
5.0
Звезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзыва
Мы сегодня с собакой были впервые на приеме у Генрих Е В.Все, спасибо знакомой, которая посоветовала нам ее сначала как дерматолога, все ️мы остановились на выборе врача — ветеринара в Санкт — Петербурге, наши пробы в разных клиниках закончились. Еще мы с мужем в один голос после приема у нее вышли и сказали друг другу : «Как жаль, что она людей не лечит!» Вот пример врача, который не устал от своей работы и любит ее. Вот пример врача, у которого не главное — доходы лечебницы(я о частых назначениях моря анализов и препаратов, кормов, именно в магазине или аптеке лечебницы), разумный подход ко всему, грамотное обоснование услуг лечебницы. А еще : обратите внимание, как она разговаривает с собакой :))) Владельцам животных — их питомец почти :)))как ребенок. Человек своей профессии Елена Валерьевна, ей бы будущим студентам ветеринарных вузов рассказывать о важности, значении для жизни общества профессии- вет врача! Может тогда бы меньше случайных людей там было бы. Спасибо «Ветус», клиника достойная, чисто везде. Вежливые администраторы, терпеливые, грамотные. Хороший контакт с посетителями и их питомцами. Спасибо! Процветания Вам! ️ ️ ️
Информация об отзыве
Прием вел ветеринар
Генрих Елена Валерьевна
Вы уже были на приеме?
Хотите поблагодарить ветврача?
Вы можете оставить отзыв о специалисте.
Помните, что оставляя отзыв вы помогаете другим определиться с выбором и узнать подходит ли этот специалист или клиника!
Услуги
все понятно
и по полочкам
0
Услуг и
манипуляций
Документы
награды, сертификаты и
достижения врача
0
Наград и
сертификатов