Приятная клиника, чисто, персонал вежливый, дружелюбный и позитивный. Приезжали с пожилым котиком на несколько приемов, очередей не было, дали план лечения, проконсультировали по всем вопросам, рассказали обо всех рисках и возможных проблемах. От вра...