Летом 2021 года приехали в Пителино из Москвы с собачкой, пуделем. Его покусали сильно. Сами не смогли помочь. Обратились в вет.клинику. Очень понравилось- уютно, чисто, просторно. Врач сразу обследовала состояние собаки. Оказала первую экстренную по...
Просто отлично! Привезли кота с воспалением уха. Вскрыли нарыв, промыли рану, заложили лекарство, укололи антибиотик, дали с собой всё необходимое для обработки раны. Очень добрый и знающий своё дело персонал. Настоящие профессионалы.
Не лечат, просто говорят продолжайте делать то что не помогает, сделать мы ничего не можем. Если у животного ещё что-то болит то они тоже не могут помочь т.к. якобы "побочные эффекты плохие" и тоже ничем не могут помочь. Зря потраченное время.