Угодина Светлана
Сергеевна
ветеринар, терапевт, хирург, офтальмолог, дерматолог
стаж: 0 лет
без категории
Принимает
в клиниках
Котонай
г Иваново, ул Шубиных, д 26Б
+7 493 224-55-00
+7 493 224-...
О враче
Ветеринарный врач
Угодина Светлана Сергеевна
оказывает широкий спектр ветеринарных услуг.
Ветеринарный врач. Специализация: Общая терапия, хирургия, офтальмология.
Отзывы
от реальных владельцев
и довольных питомцев
1
положительных отзывов
1
отрицательных отзывов
2 отзыва
Сортировать:
|

Посещение - январь 2026 г.
Светлана
и животное
Прекрасный доктор, очень внимательный и добрый! Благодарю Угодину Светлану Сергеевну за профессионализм и грамотное лечение моей собаки, у которой было очень сильное воспаление толстого и тонкого кишечника. Теперь моя таксочка здорова.
Прием вел ветеринар
Угодина Светлана Сергеевна

Посещение - ноябрь 2025 г.
Мари
и животное
Ужасный опыт посещения ветклиники и данного врачаВчера 19.11.2025 в 21.30 я обратилась в вашу клинику с больным питомцем.У шпица после прогулки заметили выпадения глазного яблока – его выпячивание,покраснение.Позвонили в клинику «Котонай»,с конкретным вопросом -нужен офтальмолог. Подробно описали все симптомы. Так как сама являюсь медицинским работником в «человеческой » среде,знаю чем грозит промедление при выпадении глаза. По телефону нам ответили, приезжайте,доктор офтальмолог как раз дежурит,посмотрит.Состояние животного было нестабильным, требовался срочный ОСМОТР СПЕЦИАЛИСТА и оказание хотя бы первой помощи. Приехали в данную клинику с другого конца города, оформились, просидели 2,5 часа!!!!!!!,но врач даже не соизволил выйти к животному!Вместо квалифицированного ветеринара к нам вышла администратор и сообщила, что доктор «не может выйти» и попросила описать симптомы питомца устно и посмотрела глаз. На вопрос,когда нас посмотрит врач лично, мне ответили, что «врач занят,ждите,минут через 15 выйдет к вам» Мы еще просидели,затем опять вышла администратор и сказала, что врач дала устные рекомендации о том, что нам нужна хирургическая помощь,о чем мы и сами знали.Ни осмотра,ни первой помощи, ни записи на операцию мы не получили. Возмущению не было предела. Полное пренебрежение к здоровью питомца. Врач даже не посчитал нужным осмотреть животное, которое нуждалось в помощи. Такое поведение недопустимо для специалиста, чья работа напрямую связана с лечением и спасением животных.Нарушение профессиональной этики. Ветеринар не только не вышел на приём, но и проигнорировал личный осмотр питомца. Это прямое нарушение базовых принципов работы ветеринарного врача.Потеря драгоценного времени. Из-за непрофессионального подхода и отказа от осмотра мы потеряли время, которое могло быть использовано для диагностики и лечения. Пришлось срочно искать другую клинику, где питомца хотя бы осмотрели.Не рекомендую эту клинику и данного врача. Здоровье и жизнь питомца не могут зависеть от настроения ветеринара. Обратилась в другое медицинское учреждение, где врач сразу провёл полный осмотр,оказали первую помощь и назначил необходимое лечение.Надеюсь, руководство клиники обратит внимание на этот вопиющий случай непрофессионализма и примет соответствующие меры.
Прием вел ветеринар
Угодина Светлана Сергеевна
Услуги
все понятно
и по полочкам
0
Услуг и
манипуляций
манипуляций
Документы
награды, сертификаты и
достижения врача
14
Наград и
сертификатов
сертификатов
















