Левина Валерия
Сергеевна

ветеринар, стоматолог
стаж: 0 лет
без категории
Собака
Кошка
Собака
Кошка
Фото врача Левина Валерия Сергеевна
Это ваш профиль?
Принимает
в клиниках
Доктор Лапушкин
Московская обл, г Красногорск, пгт Путилково, ул Новотушинская, д 1
Звезда рейтинга врача
4.3
+7 495 181-94-55
+7 495 181-...
О враче
Ветеринарный врач
Левина Валерия Сергеевна
оказывает широкий спектр ветеринарных услуг.
Валерия Левина специализируется в области стоматологии, которая всё еще является молодым направлением. Малое количество людей знает о необходимости ухода за ротовой полостью животных в домашних условиях. О том, как правильно ухаживать, с какого возраста, почему нельзя без анестезии проводить стоматологические манипуляции животным. Такие заболевания, как: хронический гингивостоматит кошек, пародонтит, неправильный прикус, задержка смены временных (молочных) зубов и многие другие болезни касаются не только людей, но и животных, а значит, должны решаться профессионалами. Так же Валерия Левина ведёт блог и принимает участие в различных ветеринарных конференциях в качестве слушателя и лектора. Регулярное посещение российских конференций и мастер-классов (NVC, МВК, Ветеринарная стоматологическая конференция, черноморская научно-практическая ветеринарная конференция, PRO PLAN PARTNERS, emmi-dent, конференции и мастер классы)/ Онлайн и офлайн слушатель: ОЦ КВС, VetCamp, МВК, Роял Канин, Хиллс, Пурина, Уралбиовет, Компаньон).
Отзывы
от реальных владельцев
и довольных питомцев
Положительный отзыв
6
положительных отзывов
Отрицательный отзыв
0
отрицательных отзывов
4.8
6 отзывов
Заполненная звезда рейтингаЗаполненная звезда рейтингаЗаполненная звезда рейтингаЗаполненная звезда рейтингаПустая звезда рейтинга
Сортировать:
|
Фото автора отзыва
Посещение - январь 2026 г.
Полина
и животное
5.0
Звезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзыва
Спасибо большое Валерии Сергеевне! Я хозяйка 10 летнего пса Пирата. В два этапа удалили по показаниям почти все зубы. Переживала, что собаке будет сложно вернуться в обычную жизнь, но все мои переживания были напрасны. Пес вернул свою молодость, стал играть в игрушки, с другими собаками, смог после восстановления есть сухой корм и не только его. Стал лучше заниматься ноузворком, теперь я понаблюдав за поведением, понимаю что суета и ошибки в работе были из-за болей в зубах. После удаления собака на первой же тренировке показала лучшие результаты. Еще раз большое спасибо!
Информация об отзыве
Прием вел ветеринар
Левина Валерия Сергеевна
Фото автора отзыва
Посещение - октябрь 2025 г.
Юлия Пантелеева
и животное
5.0
Звезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзыва
Хотим выразить огромную благодарность ветеринарному стоматологу Левиной Валерии Сергеевне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам!Нашему котику Харли Дэвидсону была необходима обширная стоматологическая операция. Мы очень переживали, так как кот очень трепетный (впадает в агрессию).Что особенно впечатлило:1. Честность и ясный план. Врач подробно расписала на первичной консультации весь план лечения, назвала стоимость и все риски. Не было никаких сюрпризов или скрытых платежей.2. Индивидуальный подход и полная диагностика. Доктор не ограничилась осмотром. Была проведена полная санация полости рта с выполнением обзорного дентального рентгена. Нам наглядно показали снимки, объяснили каждый проблемный зуб, почему были проведены те или иные мероприятия.Перед самой операцией была проведена диагностика (биохимические показатели крови, ЭХО сердца), в нашем случае под седацией. Отдельное спасибо анестезиологу за грамотный подбор и контроль наркоза. Котик отошел от него достаточно легко.3. Бережное отношение. После операции Валерия Сергеевна лично позвонила и подробно рассказала, как все прошло, дала все необходимые рекомендации по уходу и кормлению.4. Результат. Прошло 10 дней, кот чувствует себя отлично. Кушает лучше и больше, лучше ходит в туалет, мех стал лучше) Игривый, спокойный. Чувствуется, что котик перестал испытывать боль. На повторном приеме отмечается отличное заживление, без воспалений. Нам выдали памятку и показали, как правильно чистить зубы. Будем приучаться)Если вы ищете не просто «врача, который почистит зубки», а настоящего специалиста, который сделает все на совесть и с любовью к животному — однозначно Валерия Сергеевна. Еще раз большое Вам спасибо, доктор!
Информация об отзыве
Прием вел ветеринар
Левина Валерия Сергеевна
Фото автора отзыва
Посещение - май 2025 г.
Дмитрий Буровенко
и животное
5.0
Звезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзыва
Недавно обращались в клинику к Валерии Сергеевне с тяжелой ситуацией – собака Ронни (йорк, 10 лет) почти перестала есть и плохо себя чувствовал из-за проблем с зубами и язвами во рту. До обращения к Валерии были в разных клиниках в конце декабря – январе. К сожалению, назначенное в предыдущих клиниках лечение давало очень краткосрочный результат, а потом снова наступало резкое ухудшение состояния.По совету знакомых обратились в клинику Лапушкин к Валерии. Здесь провели эффективное лечение идали дальнейшие рекомендации, которые мы стараемся соблюдать.Обязательно хотелось бы отметить следующее:1. Индивидуальный подход к собаке. Осмотр больных зубов и слизистых был сделан максимально профессионально и безболезненно. Все предыдущие «врачи» причиняли большую боль собаке при первичном осмотре пасти (из-за повреждений от язв собаке было больно открывать пасть).2. Очень внимательный, дружелюбный (в меру строгий) подход к хозяевам (к нам), которые вовремя не распознали проблему и поздно обратились за помощью. Чувствуется максимальное желание врача помочь животному без лишних манипуляций и страданий.3. Несмотря на высокую загрузку нам помогли и приняли в максимально короткие сроки и выписали медикаменты, которые реально помогли (в других клиниках было назначено 3 курса разных антибиотиков, которые, как оказалось, были неподходящими).4. По результату проведенной операции по санации, удалению плохих зубов, собака несмотря на уже не самый молодой возраст быстро пришла в себя. 5. Вот уже несколько месяцев после проведенной операции изменилось поведение собаки в лучшую сторону. Раньше мы были ворчливыми и не особо ладили с другими собаками, а сейчас стали общительными, бегаем, прыгаем, радуемся жизни =) От нас и Ронни спасибо большое за помощь! Очень рекомендуем! Валерия, вы замечательны! =)
Информация об отзыве
Прием вел ветеринар
Левина Валерия Сергеевна
Фото автора отзыва
Посещение - май 2025 г.
Виктория Рожкова
и животное
5.0
Звезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзыва
очень благодарны Валерие Сергеевне за спасенную челюсть нашей 14-летней собачки (йорк). Валерией была проделана титаническая работа по восстановлению челюсти маленького пациента! она всегда была на связи, если возникали какие то вопросы или ЧП. от всей души рекомендую Валерию! такого профессионализма, четких действий, здравых мыслей, предложений и, конечно, огромной любви к своим пациентам я не встречала давно!нашли Валерию здесь, по отзывам и местоположению. Пришли мы на прием со сломанной челюстью и оголенными корнями зубов от другого халатного «специалиста». после аккуратного осмотра (собака не давала прикасаться не то что к морде, а в целом к голове), Валерия поставила нас в резерв на операцию. на самой операции нам срастили челюсть и удалили почти все зубы. после был тяжелый реабилитационный период длинною почти в 4 месяца. мы носили специальный мягкий намордник + конус/воротник. кушать было разрешено только жидкое пюре. после повторного приема, через 4 месяца, Валерия назначила нам повторную операцию для удаления оставшихся зубов и контроль челюсти дентальным снимком. зубов у нас не осталось, зато был виден прогресс по срастанию челюсти! Валерия отправила нас домой еще на 2 месяца (в той же амуниции) и мы записались на контрольный дентальный рентген. за эти два месяца ожидания собакевич отъелся и стал почти такой же активный, как 6 летние собачки. он бегал и врезался своим конусом во все дверные косяки, стулья, стол и т.д.))) играл с нашими другими животными, под нашим тщательным контролем. к сожалению, наша челюсть срослась хорошо только с одной стороны (возраст уже не тот). но Валерия обрадовала нас — мы можем потихонечку снимать воротник, а затем и намордник! нашему счастью не было! вот уже месяц игривый собакевич наслаждается жизнью без зубов и проблем!есть, конечно, некие ограничения и предупреждения, но мы с этим успешно справляемся!Валерия Сергеевна, ещё раз огромное спасибо!!!
Информация об отзыве
Прием вел ветеринар
Левина Валерия Сергеевна
Фото автора отзыва
Посещение - апрель 2025 г.
Екатерина Морозова
и животное
5.0
Звезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзыва
Валерия Сергеевна, еще раз огромная благодарность к Вашему высочайшему профессионализму!! Оперировали у Вас нашу старушку, той терьер Кнопа,13 лет,собака просто ожила, как Вы и говорили,помолодела, как бы это странно не звучало, активна, играть стала как щенок, такого давно не было!!! Обратились к Валери Сергеевне с очень плохим анамнезом по зубам, все зубы были удалены полностью. Переживаний было много, как наркоз, как будет есть, как пройдёт реабилитация, но доктор настолько включлнна на всех этапах и так досконально все объясняет и до операции и после, что следуя всем ее рекомендация, все прошло отлично!!! Золотые руки у доктора, всем советую,у кого проблемы зубами,не бойтесь, проблему надо решать,не зависимо от возраста питомца, главное найти своего доктора!! Мы нашли, Валерия Сергеевна, ещё раз огромное спасибо!!!
Информация об отзыве
Прием вел ветеринар
Левина Валерия Сергеевна
Фото автора отзыва
Посещение - январь 2025 г.
Анна
и животное
5.0
Звезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзыва
Наконец-то руки дошли написать отзыв, и начать его хотелось бы с огромной благодарности Валерии Сергеевне! Спасибо за Ваш профессионализм, чуткость к пациентам и тщательному вниманию ко всем деталям своей работы! Удаляли плохие зубы и чистили оставшиеся двум нашим котикам, пушистые пациенты успешно прошли свою реабилитацию, качество жизни улучшилось заметно: аппетит вырос, активность выросла, шерсть стала лучше, уши стали чистые, побочные болячки больше не беспокоят, котики стали ещё общительнееи ласковее как с нами, так и друг с другом, постоянно болтают на своем котячьем :) Не бойтесь водить котиков к стоматологу, им в тысячу раз лучше живется без плохих зубов и без боли, чем с полным комплектом во рту и сомнительным качеством жизни! Чистим зубы и скоро придем показываться, Марс и Мисочка передают привет :)
Информация об отзыве
Прием вел ветеринар
Левина Валерия Сергеевна
Вы уже были на приеме?
Хотите поблагодарить ветврача?
Вы можете оставить отзыв о специалисте.
Помните, что оставляя отзыв вы помогаете другим определиться с выбором и узнать подходит ли этот специалист или клиника!
Услуги
все понятно
и по полочкам
0
Услуг и
манипуляций
Документы
награды, сертификаты и
достижения врача
53
Награды или
сертификата