Гетте-Кишинёвская Татьяна
Анатольевна
ветеринар, хирург, травматолог, ортопед, кинолог
стаж: 0 лет
без категории
Принимает
в клиниках
Акела
г Москва, ул Вешняковская, д 12Ж
+7 901 256-67-03
+7 901 256-...
О враче
Ветеринарный врач
Гетте-Кишинёвская Татьяна Анатольевна
оказывает широкий спектр ветеринарных услуг.
Ветеринарный врач Имеет огромный опыт работы в разных клиниках Москвы. Специализация: хирург - ортопед, травматолог. Являлась участником многочисленных семинаров и мастер-классов по ветеринарной ортопедии, неврологии и нейрохирургии. В свободное от работы время занимается кинологическими видами спорта: аджилити, флайболом, кинологическим фристайлом (танцы с собаками). Домашние животные: собаки энтлебухер зенненхунд Муча и койкерхондье Минна, а также 3 кошки: Беня, Киша и Муфазик.
Отзывы
от реальных владельцев
и довольных питомцев
1
положительных отзывов
1
отрицательных отзывов
2 отзыва
Сортировать:
|

Посещение - сентябрь 2025 г.
Oksana Basic
и животное
Отличный врач, прекрасный диагност, особенно по ортопедии. Читаю предыдущие отзывы, волосы «дыбом», это не про Татьяну Анатольевну! Всегда на связи, никогда никуда не скрывается. На звонки может не отвечать. На сообщение и на звуковые сообщения отвечает. Человек на работе, не всегда может ответить, когда операция, когда на приеме, когда на занятиях и ид. Сколько раз мы обращались, мои знакомые — все адекватно, профессионально. Оперировала наших питомцев, все отлично! И молодых и пожилых (10, 14лет). Были случаи у моих приятелей — экстренно. Все хорошо. Всегда выполняли четко указания врача после операции, и никаких не было проблем. По ортопедии консультировались у нее. Дала грамотную консультацию. Нас напугали в другой клинике — срочно на операцию!.. хорошо обратились к Гетте-Кишиневской, т.к. срочно надо было. Потом уже попали на консультацию к Пивоварову и к Вилковыскому. Все они дали отличную консультацию и подтвердили выводы Татьяны Анатольевны. И по гастроэнтерологии были случаи положительного опыта работы с этим врачом. Мои друзья лечили собаку от хронического гастрита целый год. Получали консультации в двух крупных клиниках у ведущих специалистах. Им прописали пожизненно давать своему любимому псу препараты. Обратились к Гетте-Кишинеской. Оказалось все проще. Просто не сдавали на ряд определенных алиментарных инфекций, инфекций, вызванных определенными простейшими. Или сдавали анализ не так, неправильно. И нашли причину! Оказалось причина — кампилобактериоз и клостридиоз! А в двух крупных клиниках почему то это не рассматривали. Слава Богу собачка наших близких друзей теперь здорова, стул прекрасный, ест с аппетитом, шерсть у собаки отличная! И друзья нас благодарят за то, что мы поделились контактом этого врача.На передержку не один раз оставляли и оставляют мои знакомые, причем не одни. Отличный уход, с собаками не только гуляют и кормят, а еще и занимаются. По корректировке поведения наши знакомые обращались за помощью. Оставляли на передержку, получили хорошие результаты, четкую, подробную методику дальнейших действий. А вот по поводу кота… я может не в курсе, но Татьяна Анатольевна вроде на передержку котов и кошек не берет. Может я ошибаюсь, конечно. У нее у самой 5 котиков, некоторые к ней в дом попали уже совсем взрослыми как отказники или для переустройства. Фото, к сожалению приложить после каких либо вет действий не могу. Все наши питомцы.ттт…, здоровы благодаря Татьяне Анатольевне. Просто фото уже радостных наших членов семьи - да. За что этому врачу большое спасибо!
Прием вел ветеринар
Гетте-Кишинёвская Татьяна Анатольевна

Посещение - март 2025 г.
Адванс ренал
и животное
Ужасный врач,20.02.2025 у собаки был перелом,обратились к атротпеду Гетте Т.А.Врач сказала, что перелом не сложный,и можно обойтись без операции остеосинтез,и без наркоза так как у собаки заболевание почек,что отходить в гипсе надо,30 дней, очень жалею,что ей поверила, очень убедительно говорила.04.03.2025 г обратилась к врачу с жалобой,что у собаки сильный отек лапы,и лапа течёт,на что врач сказала,что норма,не чего делать не надо,только хлородиксидоном обрабатывать,через 5 дней у собаки уже был страшный запах,поехали на снимок,раньше чем назначила врач,итог перелом не срослось,итог страшные пролежни,фото приложила,это итог лечения ортопеда,теперь лечим итог лечения этого врача,а не перелом,операция откладывается,так как гнойные пролежни,на связь не выходит,просила клинику объяснить, сложившуюся ситуацию,чтоб врач принесла нас на приёме и начала лечить пролежни,в ответ тишина.В клинике говорят ушла в отпуск,на прием только меня с собакой не записывают,а другого человека с собакой записывают.Не обращайтесь за помощью, к этому ортопеду убьёт ваше животное,ей все ровно,не чего личного просто бизнес.Отвечать за своё лечение боится,скрывается.Очень жалею, что поверила,что можно поставить гипс,и обойтись без операции.Фото после снятия гипса,лечимся в другой клинике,и чем это закончится не известно,бегите от неё,обращайтесь к другим врачам,очень красиво и убедительно говорит,итог просто слова.Лечились у этого горе ортопеда в клинике Акела.
Прием вел ветеринар
Гетте-Кишинёвская Татьяна Анатольевна
Услуги
все понятно
и по полочкам
0
Услуг и
манипуляций
манипуляций
Документы
награды, сертификаты и
достижения врача
0
Наград и
сертификатов
сертификатов


