Рагимова Валерия
Дмитриевна
ветеринар, стоматолог
стаж: 0 лет
без категории
Принимает
в клиниках
Доктор Бонифаций
г Москва, ул Судостроительная, д 10 к 2
+7 495 374-99-11
+7 495 374-...
О враче
Ветеринарный врач
Рагимова Валерия Дмитриевна
оказывает широкий спектр ветеринарных услуг.
Образование: Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И.Скрябина Специальность: "Ветеринария". Специализация: терапия, стоматология. Стаж работы: 4 года Регулярно повышает квалификацию. Путь в ветеринарию: Я обожаю животных с детства. Свою специализацию выбрала осмысленно, ведь ветеринарный стоматолог не только заботится о гигиене полости рта и в целом о здоровье зубов животного. Он заботится о качестве жизни Вашего питомца и делает все, чтобы продлить ему счастливую жизнь рядом с Вами.
Отзывы
от реальных владельцев
и довольных питомцев
4
положительных отзывов
0
отрицательных отзывов
4 отзыва
Сортировать:
|

Посещение - март 2026 г.
Ольга Кузьмина
и животное
Забудьте про клиники,где вам пытаются «продать» воздух и лишние анализы.В «Докторе Бонифации» лечат хвостиков,а не кошельки владельцев.Максимально честный подход: все по делу,никакой воды и лишних пугалок.Видно,что команда горит своим делом.Теперь за здоровьем нашего зверья-только сюда,без вариантов!Спасибо Валерии Дмитриевне за то,что очистили наши зубки!!
Прием вел ветеринар
Рагимова Валерия Дмитриевна

Посещение - декабрь 2025 г.
Юляша Лазарева
и животное
Привели свою собаку на первую чистку зубов и получили прекрасный опыт. Доктор Рагимова Валерия подробно рассказала нам все. На все наши наивные вопросы ответила с терпением. Собаку после операции выдали спокойную и чистенькую. Теперь только сюда и будем обращаться.
Прием вел ветеринар
Рагимова Валерия Дмитриевна

Посещение - февраль 2025 г.
Nano
и животное
Персонал очень вежливый и профессиональный. Всё было быстро и отлично
Прием вел ветеринар
Рагимова Валерия Дмитриевна

Посещение - январь 2025 г.
Алексей Верников
и животное
Были на приёме и потом на операции у стоматолога Рагимовой Валерии с нашим котиком. Перед этим в клинике тут же прошли нужные обследования. Мы очень нервничали, так как наш кот очень нервный и пожилой уже.Но все прошло хорошо. Спасибо всем, начиная от администратора Насти, которая нас очень успокаивала! Теперь всегда к вам!
Прием вел ветеринар
Рагимова Валерия Дмитриевна
Услуги
все понятно
и по полочкам
0
Услуг и
манипуляций
манипуляций
Документы
награды, сертификаты и
достижения врача
0
Наград и
сертификатов
сертификатов


