Завгородняя Анна
Александровна
ветеринар
стаж: 0 лет
без категории
Принимает
в клиниках
Пульс
г Новосибирск, ул Михаила Немыткина, д 12
+7 383 227-84-34
+7 383 227-...
О враче
Ветеринарный врач
Завгородняя Анна Александровна
оказывает широкий спектр ветеринарных услуг.
Забота о ваших питомцах - это основная задача, стоящая перед работниками в сфере ветеринарии. В процессе эволюции человека приручение диких животных привело к возникновению профессии ветеринара как отдельного специалиста, который будет отвечать за их здоровье - как раз таким и является Завгородняя Анна. Сегодня ветеринары как никто умеют квалифицированно оказать помощь как привычным нам собакам и кошкам, так и экзотическим видам.В случае, когда вашему питомцу потребуется квалифицированная помощь, сперва следует обратиться к врачу-терапевту. В любой ветеринарной клинике именно этот человек ведет общую практику и определяет курс лечения. Анна Александровна Завгородняя занимается приемом животных и при необходимости выдает направление к узким специалистам, проводит вакцинацию и плановый профилактический осмотр и многое другое.
Отзывы
от реальных владельцев
и довольных питомцев
0
положительных отзывов
1
отрицательных отзывов
1 отзыв
Сортировать:
|

Посещение - июль 2025 г.
Андрей Александров
и животное
Ребята если любите своих хвостиков избегайте обращаться в эту клинику, обратился с проблемой, собачка не могла сходить в туалет определили грыжу и по этому не может сходить, предложили сделать операцию по удалению грыжи, врач Завгородняя А. А.. Оставили собаку в клинике, обещали позвонить перед операцией, ждал целый день, в 15:00 позвонил сам, девушка по телефону ответила что уже оперируют, врач даже не позвонил, не проконсультировал, что будет делаться, какая операция. Пришли забирать собачку в 21:30, врач вынес собаку, сказал что все хорошо, проблема решена, грыжа удален. На вопрос, почему шов с права а не слева, ведь грыжа была с левой стороны, А. А. ответила что так и должно быть. На второй день после операции собака, не смогла сходить в туалет ни по большому ни по маленькому, перестала ходить, вылезла грыжа (которую должны были удалить), при повторном обращении в клинику, сказали что нужна еще одна операция,???? Перед операцией врач не сделала рентген, не посмотрела с какой стороны грыжа, не поговорила с нами, чтобы подробнее узнать о проблеме. Просто по своему усмотрению провела операцию, что-то удалила и спокойно уехала в отпуск, а нас уверяют всей клиникой что грыжа была с права а не слева, хотя на снимках все прекрасно видно, что грыжа слева. Ужасное обращение что с хвостиками что с их хозяевами.
Прием вел ветеринар
Завгородняя Анна Александровна
Услуги
все понятно
и по полочкам
0
Услуг и
манипуляций
манипуляций
Документы
награды, сертификаты и
достижения врача
0
Наград и
сертификатов
сертификатов


