Нестерова Анастасия
Дмитриевна

ветеринар, терапевт, хирург, врач УЗИ, гастроэнтеролог, нефролог, дерматолог, уролог, стоматолог, анестезиолог, реаниматолог, экзотолог
стаж: 0 лет
без категории
Собака
Кошка
Грызуны
Собака
Кошка
Грызуны
Фото врача Нестерова Анастасия Дмитриевна
Это ваш профиль?
Принимает
в клиниках
Вет Таун
Московская обл, г Подольск, ул Ульяновых, д 1
Звезда рейтинга врача
4.5
+7 985 204-52-52
+7 985 204-...
О враче
Ветеринарный врач
Нестерова Анастасия Дмитриевна
оказывает широкий спектр ветеринарных услуг.
Главный Ветеринарный врач. Врач УЗИ. Анестезиолог. Дерматолог. Стоматолог. Терапевт. Отиты. Стоматология кошек, собак, грызунов, хорьков, кроликов. Чистка зубов ультразвуком, полировка зубов. Вакцинация, чипирование. Кастрация, стерилизация кошек и собак, мелкая хирургия. Взятие анализов, постановка в/в, уретрального катетеров. Инфузии. Обработка/хирургия ран, дерматология (диагностика кожных паразитов, пищевой аллергии, атопии, и пр. + подбор диеты и терапии). Лечение в стационаре. Стрижка кошек. Экзотолог (операции и лечение грызунов, кроликов и хорьков)
Отзывы
от реальных владельцев
и довольных питомцев
Положительный отзыв
1
положительных отзывов
Отрицательный отзыв
1
отрицательных отзывов
4.1
2 отзыва
Заполненная звезда рейтингаЗаполненная звезда рейтингаЗаполненная звезда рейтингаЗаполненная звезда рейтингаПустая звезда рейтинга
Сортировать:
|
Фото автора отзыва
Посещение - ноябрь 2025 г.
Марина
и животное
5.0
Звезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзыва
Очень грамотный врач. Все подробно объяснила, расписала схему лечения, уже пошли на поправку!
Информация об отзыве
Прием вел ветеринар
Нестерова Анастасия Дмитриевна
Фото автора отзыва
Посещение - апрель 2025 г.
Таисия
и животное
1.0
Звезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзываЗвезда рейтинга отзыва
С Марта по апрель я обращалась в данное заведение с проблемами здоровья у крыс: одна гремела носом, у второй было повреждение лапы. С крысой, у которой гремел нос было два приема, в первый сделали рентген, назначили лекарство, лечение не помогло, был второй прием, назначили другое лечение, не помогло. Как позже выяснилось от другого ратолога, у крысы, гремящей носом 3! опухоли, которые видно на том самом рентгене, который делали в этой клинике, о чем врач данной клиники мне ничего не сказала. Впоследствии в переписке представитель клиники будет пытаться «объяснить» мне, что опухолей у крысы не было во время приема. Со второй крысой был один прием, лапа повреждена, распухла, сказали нет явного перелома, назначили мочегонные и прикладывать лед, сказали, что нет возможности сделать рентген, но позже в переписке обвиняли меня, что, якобы, я сама отказалась от рентгена. На следующий день лапа стала еще больше, было приятно решение экстренно обратиться к другому специалисту, другой ратолог поставил диагноз «сломана правая задняя лапа с разрывом связок», назначила лечение, которое в переписке руководителем клиники оспаривалось, с отсылками на лечение их врача, которое состояние крысы не облегчило. Так же именно другой врач выявила у первой крысы 3 раковые опухоли 3—4 стадии, которые в этой клинике проигнорировали. После оставленного отзыва об этой клинике, мне в вотсапе написала руководитель клиники «прояснить ситуацию». Написали, что предлагали сделать рентген, а я, якобы, отказалась, хотя было сказано, что нет возможности сделать рентген. Руководитель клиники пыталась настоять на удалении отзыва, убеждая, что он не соответствует действительности. Весь диалог в личных сообщениях был построен на обвинениях меня, завуалированных под «объяснения». Уважаемая руководитель не поинтересовалась самочувствием питомцев, не узнала подробностей, только беспокоилась о репутации своей клиники и врача, пытаясь обвинить во всем меня. Ранее оставленный отзыв назвали «некорректным», всю переписку пытались доказать, что врач делал все правильно, после сказала «вас просто накрутил не квалификационный врач», хотя именно после обращения к врачу не из этой клиники крыса пошла на поправку. После лечения крысы Анастасией Нестеровой крыса не только не чувствовала улучшений, напротив, ей становилось только хуже, мне сказали, что я должна была сообщать о состоянии крысы, однако ратолог находится в клинике не каждый день, номера телефона врача мне не дали. С текущим врачом я нахожусь на связи 24/7. Жалею, что обратилась в эту клинику, подумайте, прежде чем обращаться сюда. Ожидаю ответный комментарий с пометками, что отзыв не соответствует действительности, ведь именно так здесь отвечает клиника на негативные отзывы, обвиняя во всем пациентов.P.S.: В назначении нет ни слова о том, что нужно обращаться в клинику при увеличении отека, фото прилагаю
Информация об отзыве
Прием вел ветеринар
Нестерова Анастасия Дмитриевна
Вы уже были на приеме?
Хотите поблагодарить ветврача?
Вы можете оставить отзыв о специалисте.
Помните, что оставляя отзыв вы помогаете другим определиться с выбором и узнать подходит ли этот специалист или клиника!
Услуги
все понятно
и по полочкам
0
Услуг и
манипуляций
Документы
награды, сертификаты и
достижения врача
5
Наград и
сертификатов
Фото
немного кадров из жизни ветврача
Фото врача
Фото врача
Фото врача
Немного кадров из жизни ветврача.
Давайте знакомиться!
За каждым клиническим случаем я вижу живое существо, которое надеется на помощь, и владельца, который доверил мне самое дорогое.