Доктор
Копысова Екатерина Сергеевна
Ростов-на-Дону, Адрес не указан
Копысова Екатерина Сергеевна
У меня возрастной кот, проблема с ЖКТ. Ранее проходили лечение в другой клинике, но результат был не долгим и была дана рекомендация обратиться к узкому специалисту -гастроэнтерологу. Врача Колысову Е. С. нашла в интернете по отзывам, сомнений не было, т. к. ранее обращалась в эту клинику к офтальмологу, где глаз коту вылечили без операции, за что большое спасибо. Перед приёмом сдала коту анализы(общий и биохимию), сделала УЗИ брюшной полости. Врач Екатерина Сергеевна была внимательна к коту, посмотрела анализы и сразу заявила, что исследование УЗИ её не устраивает, что она доверяет только УЗИ, которое проведет сама, а так же рекомендовала сдать дополнительный анализ, который нужно сделать только в их клинике, другим она не доверяет(лаборатория Митрохина).УЗИ и анализ сдать не удалось, т.к. кот был не голодный и поэтому врач назначила терапию на 2 недели в виде таблеток На след утро от таблеток коту стало плохо(реакция на одно из лекарств). Позвонила в клинику, врач по телефону это лекарство отменила,, обвинила меня, что кота я не лечу, а он серьезно болен, обещала перезвонить вечером и обозначить время, когда можно прийти. К закрытию клиники врач не позвонила, Утром я приехала к открытию клиники, врачу это явно не понравилось, разговаривала она на повышенных тонах, сказала, что если у кота такая реакция на лекарства, то она ничего назначать не будет. Рекомендовала сдать анализ в их клинике и пройти УЗИ именно у нее, только после этого она назначит лечение. В противном случае лечить она не будет, сказала, чтобы я искала другого гастроэнтеролога. Врач отказалась лечить кота по УЗИ и анализам лаборатории ни их клиники. Это политика клиники назначать лечение только по результатам их лаборатории? И это внимание, забота и любовь врача к животным, о чем пишут а отзывах?Обратилась к другому гастроэнтеоологу.