24.04.2025 Привезли собачку на операцию,удаление опухали молочных желез.В 18:00 вечера ее отдали в ужасном состоянии.(так как работают они до 19:00)А что будет с нами ночью и как нам пережить эту ночь их уже это не интересует.(Не было сделано,ни каких анализов)В ночь было принято решение ехать в броници в круглосуточную,где нам объяснили какие анализы должны были взять (узи,рентген,узи сердца)и что врач не имел права проводить эту операцию -он не алколог.25.04.2025 нашейдевочки не стало.Ужасно,что с клиники восвет нам даже не позвонили и не поинтересовались как мы.Просто заработали на нас денег.И угробили жизнь.
Анна и Ваш питомец
20.05.2025
С Нами удобно работать!
Мгновенная запись на удобное время и онлайн-консультации
Проверенные отзывы от реальных владельцев питомцев
Сравнение цен и акций среди ветклиник в вашем городе