В прошлую субботу пришли с котенком в данный ветеринарный пункт на ревакцинацию. Заранее позвонила, узнала часы работы. Сказали, что работают до 19 часов. Подошли в 4 часа дня. Ветклиника закрыта, на звонки ни на один номер не ответили ни разу. Подож...