21 Век
Ветеринарная клиника



Мгновенное подтверждение записи
ветеринары
5
специализаций
г Омск, ул Октябрьская, д 75
Все филиалы в ОмскеЭто ваш профиль?
О клинике
Ветеринарная клиника
21 Век
предлагает широкий спектр ветеринарных услуг.
Отзывы
от реальных владельцев
и довольных питомцев
114
положительных отзывов
47
отрицательных отзывов
161 отзыв
Сортировать:
|

Посещение - ноябрь 2025 г.
Наталья Омельченко
и животное
Самая лучшая клиника города Омска!!! Работают профессионалы!!! И всегда рядом профессора ветеринарных наук!!! СОВЕТУЮ!!! Ваш питомец Вам СПАСИБО скажет!!!

Посещение - сентябрь 2025 г.
Даниил Басалаев
и животное
Отличный круглосуточный магазин

Посещение - август 2025 г.
Дарья Г.
и животное
Персонал мягко говоря не компетентный, доктор прописал кучу уколов без обоснования, выписку не выдали после приема В вотсапе от лица клиники общаются хамы

Посещение - июль 2025 г.
Татьяна Савицкая
и животное
Очень доброжелательный персонал, заботливый. Врачи лишнего не назначают. Лечение было эффективно. Оставляли на неделю котенка на лечение, каждый день получали информацию как он.

Посещение - июль 2025 г.
александр п.
и животное
Потеряли время из-за некомпетентности сотрудника. По телефону все объяснили, что нам нужно, приехали, а услугу нам не предоставили.

Посещение - июль 2025 г.
Наталья Казначеева
и животное
Здравствуйте !!! Благодарю весь персонал 21века!!! Кот 12 лет перестал мочиться . привезли его бес сил, поставили диагноз. Сделали узи. Взяли кровь на анализ. Все подробно рассказали , что и как. Врачи волшебники. Через три дня забрали кота. Назначили дальнейшее лечение. Мочекаменнка.Огромнейшее спасибо. Прекрасные внимательные врачи.

Посещение - июль 2025 г.
Елена
и животное
Внимательное и профессиональное отношение к животным. Вовремя и грамотное назначение лечения.

Посещение - июнь 2025 г.
Данил Мартич
и животное
Никакой заинтересованности в помощи. Обратились по экстренной ситуации, ранее уже обслуживались в клинике, в приеме отказали, даже на просьбу хотя бы просто провести осмотр. Регистратор сухо и грубо ответила, что нас не запишут ни сегодня, ни завтра, и вообще у них врачей свободных никаких нет.

Посещение - июнь 2025 г.
Дмитрий кольчугов
и животное
обращение к людям как к не людям, про животных вообще молчу, по телефоному разговору уже было понятно что идти туда не стоит

Посещение - июнь 2025 г.
DanilKhekalo21
и животное
Я обратился за экстренной ветеринарной помощью в 21 век по неотложным показаниям: собака получила укус пчелы, после чего у неё начались признаки аллергической реакции, отек, затруднённое дыхание прочее…
Ветеринары
те, кто помогает хвостатым
и хорошо их понимает
Сортировать:
|
|
Все специализации
Услуги
все понятно
и по полочкам
0
Услуг и
манипуляций
манипуляций
Документы
награды, сертификаты
достижения клиники
0
Наград и
сертификатов
сертификатов
Филиалы
где вы можете нас найти,
мы стараемся быть ближе к вам
Основной центр:

21 Век
г Омск, ул Октябрьская, д 75,
Омск,
Центральный район,
644122
Центральный район,
644122


