Повесили объявление о вакцинации животных от бешенства. Сказано с 9.00 , принесли кота, час простояли замёрзли так никто и не приехал. Отвратительная организация выездных мероприятий. На улице не лето.
В общем.... Врач не взял даже на руки животное что бы осмотреть его. Рядом стоял. Не стерильным шприцом сделал 3 препарата да так не аккуратно что в моменте даже слышался хруст при вводе шприца. Помещение само грязное пахнет краской и играет громкая...
Нужно было стерилизовать кошку. Руководитель Асоскова вместо нормального разговора заявила, что ей срочно надо в отпуск и ей не до кошек. Королева, что сказать. Ее подданные ни чего не решают, как выяснилось.