Купировал уши моей собаке,так же делали прививки.Всё аккуратно и без осложнений.Компетентный врач,который знает свою работу и делает её на все 100%.Собака его обожает.Если куда то и обращаться,то только к нему.Очень доброжелательный.Всё объяснит ,на...
Уважаемые, а где вы в моём отзыве увидели угрозу жизни для вас, или расправу как вы пишите??Разве я кому то угрожала? Или вы думаете что у людей не возникало такого же желания или мыслей? Желание судить по закону это угроза? Да я не являюсь вашим кли...